• 08221 2785 0
  • Abholung im Abholshop
  • Bestellmöglichkeiten online
  • Zahlung mit EC-Karte
  • 08221 2785 0
  • Abholung im Abholshop
  • Bestellmöglichkeiten online
  • Zahlung mit EC-Karte

Studentenfutter | Preis je Packung 1 Kg

14,87 €

(1 Packung(en) = 14,87 €)
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Produktdatenblatt

Beschreibung

1 kg / Beutel | 18 Beutel / Karton

Rosinen, Mandeln weiß, Bananen Chips, Paranusskerne, Haselnusskerne, Cashewkerne, Walnusskerne, braune Mandeln, geschälte Mandeln